• Thu. Feb 2nd, 2023

개인 및 홈 케어 부문의 로봇 시장 시장 규모, 점유율 및 성장 전망 2024 지역별 상위 기업 분석, 지리적 세분화, 미래 동향 및 가격 분석

BySagar

Jan 25, 2023

“개인 및 홈 케어 부문의 로봇 시장 시장 보고서는 예측 기간 동안 최신 산업 역학, 사업 개발, 규모, 점유율, 성장 수익에 대한 포괄적인 통찰력을 제공합니다. 개인 및 홈 케어 부문의 로봇 시장 시장 보고서에는 전 세계 및 지역 수준에서 업계에서 활동하는 최고의 주요 업체에 대한 분석이 포함됩니다. 또한 보고서는 유형, 응용 프로그램 및 지역별 판매 데이터를 다룹니다. 또한 시장의 포괄적인 성장 동향, 최신 범위, 기회 및 최고 기업의 과제, 사업 계획, 전략적 평가 및 수출입 시나리오를 조사합니다.

개인 및 홈 케어 부문의 로봇 시장 시장 보고서는 예측 기간 동안 76 % 및 수익 USD 1.93 bn 의 CAGR로 성장할 것입니다.

보고서 샘플 사본 받기 – https://www.marketresearchguru.com/enquiry/request-sample/15398317

개인 및 홈 케어 부문의 로봇 시장 시장 보고서에서 다루는 최고 주요 선수:

-Blue Frog Robotics SAS

-F&P Robotics AG

-Jibo Inc.

-LG Electronics Inc.

-PARO Robots US Inc.

-Robert Bosch GmbH

-Robot Care Systems BV

-SoftBank Group Corp.

-Sony Corp.

-UBTECH Robotics Inc.

시장 세분화:
제품:
-o Companion Robots.

– 감정적 인 치료 로봇

개인 및 홈 케어 부문의 로봇 시장 시장의 시장 역학:
– 마케팅 드라이버 : 저렴한 가격의 로봇 솔루션의 출현.
– 시장 동향 : 인공 지능의 사용을 증가시킵니다
– 마케팅 도전 : 글로벌 플레이어와 경쟁의 위험

보고서 샘플 사본 받기 – https://www.marketresearchguru.com/enquiry/request-sample/15398317

개인 및 홈 케어 부문의 로봇 시장 시장 보고서 하이라이트: –
• 보고서는 글로벌 및 지역 수준에서 시장에 대한 예측 및 분석을 다룹니다.
• 보고서에는 시장 성장에 영향을 미치는 동인 및 제한 사항이 포함됩니다.
• 보고서는 시장 기회에 대한 자세한 정보를 설명합니다.
• 시장은 제품 및 최종 사용자 산업을 기준으로 분류되며 지역 수준에서 두 갈래로 나뉩니다.
• 시장의 주요 대상 고객은 보고서에서 결정되었습니다.
• 저명한 업계 선수가 창출한 수익이 보고서에서 분석되었습니다.

지역 세분화:
• APAC
• 미주
• EMEA

보고서 샘플 사본 받기 – https://www.marketresearchguru.com/enquiry/request-sample/15398317

개인 및 홈 케어 부문의 로봇 시장 시장 보고서 TOC의 일부 요점:
파트 01: 요약 요약
파트 02: 보고서의 범위
• 2.1 머리말
• 2.2 머리말
• 2.3 USD 환율
PART 03: 시장 풍경
• 시장 생태계
• 시장 특성
• 시장 세분화 분석
PART 04: 시장 규모
• 시장 정의
• 2019년 시장 규모
• 시장 규모 및 예측 2019-2024
PART 05: 다섯 가지 힘 분석
• 구매자의 교섭력
• 공급자의 교섭력
• 신규 진입자의 위협
• 대체품 위협
• 경쟁의 위협
• 시장 상황
PART 06: 기술에 따른 시장 세분화
• 기술별 시장 세분화
• 기술별 비교
PART 07: 용광로 유형별 시장 세분화
PART 08: 고객 환경
PART 09: 지리적 풍경
• 지리적 세분화
• 지리적 비교
• APAC – 시장 규모 및 예측 2019-2024
• 미주 – 시장 규모 및 예측 2019-2024
• EMEA – 시장 규모 및 예측 2019-2024
• 주요 선도 국가
• 시장 기회
10부: 동인 및 과제
• 시장 동인
• 시장 과제
PART 11: 시장 동향
파트 12: 공급업체 환경
• 개요
• 경관 파괴
• 경쟁 시나리오
파트 13: 공급업체 분석
• 적용되는 공급업체
• 공급업체 분류

이 보고서를 구매하십시오(단일 사용자 라이선스에 대한 가격 $2500 (Two Thousand Five Hundred USD)) – https://marketresearchguru.com/purchase/15398317
Our Other Reports:

– Light Guide Plate for LCTV Market = https://www.marketwatch.com/press-release/light-guide-plate-for-lctv-market-competitive-advantage-impact-of-lockdowns-and-dynamic-demand-2023-to-2027-2023-01-24

– Contraceptive Market = https://www.marketwatch.com/press-release/contraceptive-market-2023-focuses-on-factors-that-augment-the-industries-growth-to-2027-2023-01-24

– Barcode Verifiers Market = https://www.marketwatch.com/press-release/barcode-verifiers-market-latest-report-2023-is-booming-with-figures-sales-volume-financial-barriers-and-outlook-to-2027-2023-01-25

– Calcium-silicon Alloy Market = https://www.marketwatch.com/press-release/calcium-silicon-alloy-market-competitive-advantage-impact-of-lockdowns-and-dynamic-demand-2023-to-2027-2023-01-25

– Telescopic Cylinder Market = https://www.marketwatch.com/press-release/telescopic-cylinder-market-showing-tremendous-growth-globally-by-2023-2028-research-report-by-leading-players-2023-01-25

– Fabric Air Permeability Testers Market = https://www.marketwatch.com/press-release/fabric-air-permeability-testers-market-2023-is-dynamic-changing-trends-technology-and-opportunities-2023-01-25

– Artificial Lift Market = https://www.marketwatch.com/press-release/artificial-lift-market-2023-2027-revenue-share-sales-region-and-competitors-analysis-for-sustainable-future-2023-01-25

– Smart Refrigerator Market = https://www.marketwatch.com/press-release/smart-refrigerator-market-2023-is-booming-with-technological-innovations-historical-data-and-statiscal-analysis-to-2027-2023-01-25

– Handheld Electric Whisks Market = https://www.marketwatch.com/press-release/handheld-electric-whisks-market-shows-magnificent-growth-during-forecasted-year-2023-2028-new-research-report-2023-01-25

– 6,12, 24 Volt Battery Charger Market = https://www.marketwatch.com/press-release/6-12-24-volt-battery-charger-market-2023-is-dynamic-changing-trends-technology-and-opportunities-2023-01-25

– Internal Combustion Engines Market = https://www.marketwatch.com/press-release/internal-combustion-engines-market-2023-2027-revenue-share-sales-region-and-competitors-analysis-for-sustainable-future-2023-01-24

– Hair Loss & Growth Treatments and Products Market = https://www.marketwatch.com/press-release/hair-loss-growth-treatments-and-products-market-2023-focuses-on-factors-that-augment-the-industries-growth-to-2027-2023-01-24

– Chip Antenna Market = https://www.marketwatch.com/press-release/chip-antenna-market-2023-focuses-on-factors-that-augment-the-industries-growth-to-2027-2023-01-25

– Electric Pruning Shears Market = https://www.marketwatch.com/press-release/electric-pruning-shears-market-competitive-advantage-impact-of-lockdowns-and-dynamic-demand-2023-to-2027-2023-01-25

– Military Hydration Products Market = https://www.marketwatch.com/press-release/military-hydration-products-market-showing-tremendous-growth-globally-by-2023-2028-research-report-by-leading-players-2023-01-25

– Electric Bus Charging Point Market = https://www.marketwatch.com/press-release/electric-bus-charging-point-market-shows-magnificent-growth-during-forecasted-year-2023-2028-new-research-report-2023-01-25

– Indirect Ophthalmoscopes Market = https://www.marketwatch.com/press-release/indirect-ophthalmoscopes-market-2023-focuses-on-factors-that-augment-the-industries-growth-to-2027-2023-01-25

– Industrial Inkjet Printers Market = https://www.marketwatch.com/press-release/industrial-inkjet-printers-market-2023-is-booming-with-technological-innovations-historical-data-and-statiscal-analysis-to-2027-2023-01-25

– NVR Server Market = https://www.marketwatch.com/press-release/nvr-server-market-shows-magnificent-growth-during-forecasted-year-2023-2028-new-research-report-2023-01-25

– Laboratory Block Heater Market = https://www.marketwatch.com/press-release/laboratory-block-heater-market-2023-is-dynamic-changing-trends-technology-and-opportunities-2023-01-25

– Hybrid Cloth Diapers Market = https://www.marketwatch.com/press-release/hybrid-cloth-diapers-market-2023-2027-revenue-share-sales-region-and-competitors-analysis-for-sustainable-future-2023-01-24

– Wiper Blade Market = https://www.marketwatch.com/press-release/wiper-blade-market-2023-is-booming-with-technological-innovations-historical-data-and-statiscal-analysis-to-2027-2023-01-24

– Filling Binder Market = https://www.marketwatch.com/press-release/filling-binder-market-2023-is-booming-with-technological-innovations-historical-data-and-statiscal-analysis-to-2027-2023-01-25

– Dental Needles Market = https://www.marketwatch.com/press-release/dental-needles-market-competitive-advantage-impact-of-lockdowns-and-dynamic-demand-2023-to-2027-2023-01-25

– Roadway Lighting Market = https://www.marketwatch.com/press-release/roadway-lighting-market-showing-tremendous-growth-globally-by-2023-2028-research-report-by-leading-players-2023-01-25

– Electronic Special Carbon Tetrafluoride (CF4) Market = https://www.marketwatch.com/press-release/electronic-special-carbon-tetrafluoride-cf4-market-shows-magnificent-growth-during-forecasted-year-2023-2028-new-research-report-2023-01-25

– Stainless Steel Fasteners Market = https://www.marketwatch.com/press-release/stainless-steel-fasteners-market-2023-focuses-on-factors-that-augment-the-industries-growth-to-2027-2023-01-25

– Water Quality Monitoring Systems Market = https://www.marketwatch.com/press-release/water-quality-monitoring-systems-market-competitive-advantage-impact-of-lockdowns-and-dynamic-demand-2023-to-2027-2023-01-25

– Single Chip Microcomputer Market = https://www.marketwatch.com/press-release/single-chip-microcomputer-market-showing-tremendous-growth-globally-by-2023-2028-research-report-by-leading-players-2023-01-25

– Bionic Limbs Market = https://www.marketwatch.com/press-release/bionic-limbs-market-2023-2027-revenue-share-sales-region-and-competitors-analysis-for-sustainable-future-2023-01-24

– Glass Ceramics Market = https://www.marketwatch.com/press-release/glass-ceramics-market-2023-focuses-on-factors-that-augment-the-industries-growth-to-2027-2023-01-24

– Ignition Interlock Devices Market = https://www.marketwatch.com/press-release/ignition-interlock-devices-market-2023-is-booming-with-technological-innovations-historical-data-and-statiscal-analysis-to-2027-2023-01-24

– Raspberry Flavour Market = https://www.marketwatch.com/press-release/raspberry-flavour-market-2023-is-booming-with-technological-innovations-historical-data-and-statiscal-analysis-to-2027-2023-01-25

– Disposable Straw Market = https://www.marketwatch.com/press-release/disposable-straw-market-latest-report-2023-is-booming-with-figures-sales-volume-financial-barriers-and-outlook-to-2027-2023-01-25

– Blood Glucose Meter Accessories Market = https://www.marketwatch.com/press-release/blood-glucose-meter-accessories-market-2023-constitutes-trends-segment-size-restraints-and-drivers-that-transform-the-industry-to-2028-2023-01-25

– Ceramic Mosaic Tile Market = https://www.marketwatch.com/press-release/ceramic-mosaic-tile-market-2023-focuses-on-factors-that-augment-the-industries-growth-to-2027-2023-01-25

– Osteoporosis Drugs Market = https://www.marketwatch.com/press-release/osteoporosis-drugs-market-2023-focuses-on-factors-that-augment-the-industries-growth-to-2027-2023-01-25

– Analog Voltage Reference Market = https://www.marketwatch.com/press-release/analog-voltage-reference-market-shows-magnificent-growth-during-forecasted-year-2023-2028-new-research-report-2023-01-25

– OLED Fluorescent and Phosphorescent Materials Market = https://www.marketwatch.com/press-release/oled-fluorescent-and-phosphorescent-materials-market-2023-constitutes-trends-segment-size-restraints-and-drivers-that-transform-the-industry-to-2028-2023-01-25

– Formamide Market = https://www.marketwatch.com/press-release/formamide-market-2023-2027-revenue-share-sales-region-and-competitors-analysis-for-sustainable-future-2023-01-24

– High Speed Document Scanner Market = https://www.marketwatch.com/press-release/high-speed-document-scanner-market-2023-focuses-on-factors-that-augment-the-industries-growth-to-2027-2023-01-24

– Liquid Ammonium Thiosulfate Market = https://www.marketwatch.com/press-release/liquid-ammonium-thiosulfate-market-2023-is-booming-with-technological-innovations-historical-data-and-statiscal-analysis-to-2027-2023-01-25

– Bicycle Tire Market = https://www.marketwatch.com/press-release/bicycle-tire-market-2023-is-booming-with-technological-innovations-historical-data-and-statiscal-analysis-to-2027-2023-01-25

– Fluorescent Protein Labeling Market = https://www.marketwatch.com/press-release/fluorescent-protein-labeling-market-showing-tremendous-growth-globally-by-2023-2028-research-report-by-leading-players-2023-01-25

– Outlook 2023 to 2028 OLED Hole Injection Materials (HIM) Market = https://www.marketwatch.com/press-release/outlook-2023-to-2028-oled-hole-injection-materials-him-market-shows-huge-hike-with-cagr-revenue-progress-insight-2023-01-25

– Metal Food Cans Market = https://www.marketwatch.com/press-release/metal-food-cans-market-competitive-advantage-impact-of-lockdowns-and-dynamic-demand-2023-to-2027-2023-01-25

– Additive Manufacturing (3D Printing) Market = https://www.marketwatch.com/press-release/additive-manufacturing-3d-printing-market-2023-focuses-on-factors-that-augment-the-industries-growth-to-2027-2023-01-25

– Impingement Freezer Market = https://www.marketwatch.com/press-release/impingement-freezer-market-shows-magnificent-growth-during-forecasted-year-2023-2028-new-research-report-2023-01-25

– Outlook 2023 to 2028 Pressure And Temperature Relief Valves Market = https://www.marketwatch.com/press-release/outlook-2023-to-2028-pressure-and-temperature-relief-valves-market-shows-huge-hike-with-cagr-revenue-progress-insight-2023-01-25

– Fire Extinguishers Market = https://www.marketwatch.com/press-release/fire-extinguishers-market-2023-is-booming-with-technological-innovations-historical-data-and-statiscal-analysis-to-2027-2023-01-24″