• Thu. Feb 2nd, 2023

상당한 CAGR, 성장 요인, 건설 동향, 글로벌 규모 및 점유율, 최고의 플레이어 포지셔닝, 제품 전망 2023-2029로 확장할 산업 대기 오염 제어 솔루션 시장

BySagar

Dec 20, 2022

“””최종 보고서는 COVID-19가 이 산업에 미치는 영향에 대한 분석을 추가할 것입니다.””

글로벌 “”산업 대기 오염 제어 솔루션 시장””조사 보고서 2022는 산업 대기 오염 제어 솔루션 산업의 기존 및 미래 시장에 대한 철저한 개요와 심층 분석을 제공합니다. 산업 대기 오염 제어 솔루션 시장 보고서에는 개발 전략, 경쟁 환경, 환경, 기회, 위험, 도전 과제 및 장벽, 가치 사슬 최적화, 연락처 및 소득 데이터, 기술 발전, 주요 플레이어 제품 제공 및 시장의 동적 구조에 대한 포괄적인 정보가 포함됩니다. 산업 대기 오염 제어 솔루션 시장 보고서에는 성장률, 최근 동향 및 제품 설명, 사업 계획 및 사업 전략의 무중력에 초점을 맞춘 업계 최고의 선수에 대한 절대 분석이 포함됩니다.

보고서 샘플 사본 받기 @ https://www.marketresearchguru.com/enquiry/request-sample/20950188

산업 대기 오염 제어 솔루션 요약:
산업 대기 오염 제어 솔루션 시장은 2017년에서 2022년 사이에 백만 달러에서 백만 달러로 성장했습니다. CAGR %로 이 시장은 2029년에 백만 달러에 도달할 것으로 추정됩니다.

이 보고서는 산업 대기 오염 제어 솔루션 시장 규모, 세그먼트 크기(주로 제품 유형, 응용 프로그램 및 지역 포함), 경쟁자 환경, 최근 상태 및 개발 동향에 중점을 둡니다. 또한이 보고서는 기업이 COVID-19로 인한 위협을 극복하기 위한 전략을 제공합니다.

기술 혁신과 발전은 제품의 성능을 더욱 최적화하여 다운스트림 시장에서 더 넓은 범위의 애플리케이션을 확보할 수 있도록 합니다. 또한 고객 선호도 분석, 시장 역학(동인, 제약, 기회), 신제품 출시, COVID-19의 영향, 지역 갈등 및 탄소 중립성은 우리가 산업 대기 오염 제어 솔루션 시장에 깊이 뛰어드는 데 중요한 정보를 제공합니다.

산업 대기 오염 제어 솔루션 시장 주요 제조업체 분석:
Тrі-Меr
Наmоn
Саlgоn Саrbоn
Рurе Аіr Ѕоlutіоnѕ
Ѕіеmеnѕ
Аndrіtz
Тhеrmах
Duсоn Тесhnоlоgіеѕ
Міtѕubіѕhі Ніtасhі Роwеr Ѕуѕtеmѕ

Аmес Fоѕtеr Whееlеr
GЕА
Ноrіbа
Fuјіаn Lоngkіng
Ваbсосk & Wіlсох
Еѕсо

보고서의 범위에는 새롭고 혁신적인 기술, 합병 및 인수, 전체 산업에 긍정적인 영향을 미칠 것으로 예상되는 기타 이벤트가 포함됩니다. 이 보고서에는 현재 및 미래 시장 성장 시나리오에 영향을 미치는 경쟁 환경, 개발 상태, 세그먼트 및 산업 하위 세그먼트가 포함됩니다. 산업 대기 오염 제어 솔루션 시장 보고서는 각 지역의 수익 예측을 기반으로 한 최고의 플레이어의 시장 점유율 및 규모 분석에 대한 주요 통찰력을 제공합니다. 또한 시장 역학, 현재 시장 동향, 과제 및 Porter’s Five Forces 분석에 대해 설명합니다.

보고서 샘플 사본 받기 @ https://www.marketresearchguru.com/enquiry/request-sample/20950188

이 연구 연구는 모든 산업 환경에 대한 정보의 중요한 보관소 역할을 합니다. 보고서는 유형, 응용 프로그램 및 지역 시장을 기준으로 분류됩니다.

유형에 따라 산업 대기 오염 제어 솔루션 시장은 주로 다음과 같이 나뉩니다.
еlесtrоаtіс рrесіріtаtоrѕ (еѕр)
fluе gае dеѕulfurіzаtіоn (fgd)
ѕсrubbеrѕ

fаbrіс fіltеrѕ

응용 프로그램을 기반으로 시장은 다음을 다룹니다.
роwеr gеnеrаtіоn
сеmеnt іnduѕtrу
іrоn & ѕtееl іnduѕtrу
сhеmісаl іnduѕtrу

보고서 샘플 사본 받기 @ https://www.marketresearchguru.com/enquiry/request-sample/20950188

지리적으로 보고서에는 다음 지역의 생산, 소비, 수익, 시장 점유율 및 성장률, 예측(2015-2029)에 대한 연구가 포함됩니다.
미국
유럽
중국
일본
인도
동남아시아
라틴 아메리카
중동 및 아프리카
기타

이 보고서에서 답변된 주요 질문 중 일부는 다음과 같습니다.

– 예측 기간 동안 시장 성장률, 모멘텀 또는 가속 시장은 무엇을 수행합니까?
-산업 대기 오염 제어 솔루션 시장을 이끄는 주요 요인은 무엇입니까?
– 2029년 신흥 산업 대기 오염 제어 솔루션 시장의 규모는 어떻게 될 것인가?
– 산업 대기 오염 제어 솔루션 시장에서 어느 지역이 가장 높은 시장 점유율을 차지할 것으로 예상됩니까?
-산업 대기 오염 제어 솔루션 시장의 개발 및 규모에 영향을 미치는 트렌드, 도전 과제 및 장벽은 무엇입니까?
-산업 대기 오염 제어 솔루션 시장의 최고 제조업체의 판매량, 수익 및 가격 분석은 무엇입니까?
– 산업 대기 오염 제어 솔루션 산업의 벤더들이 직면한 산업 대기 오염 제어 솔루션 시장 기회와 위협은 무엇입니까?

이 보고서를 구매하십시오(단일 사용자 라이선스에 대한 가격 3450 USD (Three Thousand Four Hundred Fifty USD)) – https://www.marketresearchguru.com/purchase/20950188

산업 대기 오염 제어 솔루션 시장 조사에서 다루는 주요 장은 다음과 같습니다.
– 1 장에서는 전 세계 수익과 CAGR을 포함하는 산업 대기 오염 제어 솔루션 시장에 대한 개요를 제공합니다. 유형, 응용 프로그램 및 지역별 산업 대기 오염 제어 솔루션 시장의 예측 및 분석도 이 장에 나와 있습니다.
– 2장에서는 시장 환경과 주요 업체에 대해 설명합니다. 이러한 플레이어의 기본 정보와 함께 경쟁 상황 및 시장 집중 상태를 제공합니다.
– 3장에서는 산업 대기 오염 제어 솔루션의 산업체인을 소개합니다. 이 장에서는 산업 체인 분석, 원자재(공급자, 가격, 수요와 공급, 시장 집중도) 및 다운스트림 구매자를 분석합니다.
– 4장에서는 제조원가에 대한 종합적인 분석을 구성하는 원가구조 분석과 공정분석을 포함한 제조분석에 집중한다.
– 5장에서는 시장 역학, KKK에서 COVID-19의 영향에 대한 명확한 통찰력을 제공합니다. K산업, 소비자행동분석.
– 6장에서는 산업 대기 오염 제어 솔루션 산업의 주요 업체에 대한 전체 규모 분석을 제공합니다. 비즈니스 개요와 함께 제품 시장 성과의 프로필, 응용 프로그램 및 사양뿐만 아니라 기본 정보가 제공됩니다.
– 7 장은 다른 지역의 시장에서 산업 대기 오염 제어 솔루션의 판매, 수익, 가격 및 총 마진에 주목합니다. 이 부분에서는 세계 시장의 판매, 수익, 가격 및 총 마진에 대한 분석을 다룹니다.
– 8 장에서는 산업 대기 오염 제어 솔루션 시장에 대한 전 세계 관점을 제공합니다. 여기에는 유형별 판매, 수익, 가격, 시장 점유율 및 성장률이 포함됩니다.
– 9 장에서는 각 애플리케이션의 소비량과 성장률을 분석하여 산업 대기 오염 제어 솔루션의 애플리케이션에 중점을 둡니다.
– 10 장에서는 전 세계 판매 및 수익 예측, 지역 예측을 포함하여 전체 산업 대기 오염 제어 솔루션 시장을 전망합니다. 또한 유형 및 응용 프로그램별로 산업 대기 오염 제어 솔루션 시장을 예측합니다.

이 통계 조사 보고서는 전 세계적으로 산업 대기 오염 제어 솔루션에 대한 광범위한 관점을 제공하며 추정 기간 동안의 소득 측면에서 수치와 측정치를 제시합니다. 상세한 구분이 있는 삽화 리뷰, 철저한 혁신 작업 이력, 최신 뉴스가 포함되어 있습니다. 또한, 미래 전망과 산업 대기 오염 제어 솔루션 Market의 소득 개발에 관련된 주요 플레이어의 그림을 보여줍니다.

내용의 테이블

1 산업 대기 오염 제어 솔루션 시장 개요
2 산업 대기 오염 제어 솔루션 시장 업스트림 및 다운스트림 분석
3명의 선수 프로필
4 플레이어별 글로벌 산업 대기 오염 제어 솔루션 시장 풍경
5 글로벌 산업 대기 오염 제어 솔루션 판매, 수익, 유형별 가격 추세
6 애플리케이션별 글로벌 산업 대기 오염 제어 솔루션 시장 분석
7 글로벌 산업 대기 오염 제어 솔루션 판매 및 수익 지역 현명한 (2017-2022)
8 글로벌 산업 대기 오염 제어 솔루션 시장 예측(2022-2029)
9 산업 전망
10 연구 결과 및 결론
11 부록

보고서 샘플 사본 받기 @ https://www.marketresearchguru.com/enquiry/request-sample/20950188
Our Other Reports:

– Active Toughening Agent Market Share And Growth 2023 Regional Opportunities, CAGR Status, Leading Company Analysis, Upcoming Developments, Swot Analysis, Competitor Landscape And Forecast To 2028 = https://www.wicz.com/story/47977715/Active-Toughening-Agent-Market-Share-And-Growth-2023-Regional-Opportunities-CAGR-Status-Leading-Company-Analysis-Upcoming-Developments-Swot-Analysis-Competitor-Landscape-And-Forecast-To-2028

– Personalized Beauty Device Market Size and Share with Upcoming Developments, Strategies to Boost Growth, Industry Revenue, Top Manufacturer, Covid-19 Impact, Emerging Trends and Forecast To 2028 = https://www.marketwatch.com/press-release/personalized-beauty-device-market-size-and-share-with-upcoming-developments-strategies-to-boost-growth-industry-revenue-top-manufacturer-covid-19-impact-emerging-trends-and-forecast-to-2028-2022-12-20

– Plastic Easy Open Packaging Market = https://www.marketwatch.com/press-release/plastic-easy-open-packaging-market-share-and-growth-2023-regional-opportunities-leading-company-analysis-upcoming-developments-swot-analysis-competitor-landscape-and-forecast-to-2028-2022-12-02

– Ghee for Food Industry Market = https://www.marketwatch.com/press-release/ghee-for-food-industry-market-share-and-growth-insights-2023-current-development-with-leading-key-players-competitive-landscape-top-competitor-business-statistics-and-upcoming-trends-and-forecast-to-2028-2022-12-05

– Magnetic Latching Relays Market = https://www.marketwatch.com/press-release/magnetic-latching-relays-market-share-2023-key-opportunities-regional-segments-developments-plans-new-technologies-key-dynamics-and-forecast-to-2028-2022-12-06

– 360 Degree Panoramic Camera Market = https://www.marketwatch.com/press-release/360-degree-panoramic-camera-market-2023-size-and-share-overview-by-segmentation-revenue-competitive-landscape-cagr-status-key-dynamics-latest-trend-and-forecast-to-2027-2022-12-06

– Vegetable Based Stearic Acid Market = https://www.marketwatch.com/press-release/vegetable-based-stearic-acid-market-size-research-report-2023-future-growth-leading-player-update-industry-scenario-top-manufacturer-competitive-analysis-and-forecast-to-2028-2022-12-07

– Meal Kits Food Market = https://www.marketwatch.com/press-release/meal-kits-food-market-growth-research-by-size-and-share-2023-business-strategies-emerging-technologies-key-dynamics-upcoming-developments-cagr-status-and-forecast-to-2028-2022-12-11

– Machine Vision Systems Market = https://www.marketwatch.com/press-release/machine-vision-systems-market-share-and-growth-2023-regional-opportunities-top-manufacturer-upcoming-trends-industries-outlook-and-forecast-to-2027-2022-12-14

– Corrugated Box Machinery Market = https://www.marketwatch.com/press-release/corrugated-box-machinery-market-2023-size-and-share-overview-by-top-key-players-sales-and-revenue-competitive-landscape-cagr-status-key-dynamics-latest-trend-and-forecast-to-2028-2022-12-16

– Cyclic Ketones Market Share And Growth 2023 Regional Opportunities, CAGR Status, Leading Company Analysis, Upcoming Developments, Swot Analysis, Competitor Landscape And Forecast To 2028 = https://www.wicz.com/story/47977724/Cyclic-Ketones-Market-Share-And-Growth-2023-Regional-Opportunities-CAGR-Status-Leading-Company-Analysis-Upcoming-Developments-Swot-Analysis-Competitor-Landscape-And-Forecast-To-2028

– Quick Drying Clothing Market Size Research Report 2023 Future Growth, Leading Player Update, Industry Scenario, Top Manufacturer, Competitive Analysis with Top Countries Data and Forecast To 2028 = https://www.marketwatch.com/press-release/quick-drying-clothing-market-size-research-report-2023-future-growth-leading-player-update-industry-scenario-top-manufacturer-competitive-analysis-with-top-countries-data-and-forecast-to-2028-2022-12-20

– Classic Sofas Market = https://www.marketwatch.com/press-release/classic-sofas-market-size-and-share-2023-by-sales-volume-and-cagr-status-latest-trends-business-strategies-geographical-segmentation-and-forecast-by-2028-2022-12-02

– Die Bonding Film Market = https://www.marketwatch.com/press-release/die-bonding-film-market-status-and-outlook-2023-emerging-technologies-consumption-by-region-company-profile-value-chain-and-sales-analysis-to-2028-2022-12-05

– Universal Beams Market = https://www.marketwatch.com/press-release/universal-beams-market-size-share-2023-by-latest-trends-regional-analysis-top-key-players-sales-and-revenue-estimate-business-overview-and-forecast-to-2028-2022-12-06

– Algal DHA and ARA Market = https://www.marketwatch.com/press-release/algal-dha-and-ara-market-2023-size-and-share-overview-by-segmentation-revenue-competitive-landscape-cagr-status-key-dynamics-latest-trend-and-forecast-to-2027-2022-12-06

– Photoionization (PID) Gas Detector Market = https://www.marketwatch.com/press-release/photoionization-pid-gas-detector-market-growth-prospects-2023-business-development-research-by-top-manufacturer-industry-revenue-developments-strategies-and-demand-analysis-till-2028-2022-12-07

– Wafer Grinding Wheel Market = https://www.marketwatch.com/press-release/wafer-grinding-wheel-market-status-and-outlook-2023-emerging-technologies-economic-growth-upcoming-developments-swot-analysis-regional-insights-and-forecast-to-2028-2022-12-11

– Fire Resistant Fabrics Market = https://www.marketwatch.com/press-release/fire-resistant-fabrics-market-share-and-growth-2023-regional-opportunities-top-manufacturer-upcoming-trends-industries-outlook-and-forecast-to-2027-2022-12-14

– Escitalopram Tablets Market = https://www.marketwatch.com/press-release/escitalopram-tablets-market-size-share-2023-by-latest-trends-regional-analysis-top-key-players-sales-and-revenue-estimate-business-overview-and-forecast-to-2028–2022-12-16

– Resistance Welding Consumables Market Size and Share with Upcoming Developments, Strategies to Boost Growth, Industry Revenue, Top Manufacturer, Covid-19 Impact, Emerging Trends and Forecast To 2028 = https://www.wicz.com/story/47977732/Resistance-Welding-Consumables-Market-Size-and-Share-with-Upcoming-Developments-Strategies-to-Boost-Growth-Industry-Revenue-Top-Manufacturer-Covid-19-Impact-Emerging-Trends-and-Forecast-To-2028

– Electro Optic Systems Market Size Research Report 2023 Future Growth, Leading Player Update, Industry Scenario, Top Manufacturer, Competitive Analysis with Top Countries Data and Forecast To 2028 = https://www.marketwatch.com/press-release/electro-optic-systems-market-size-research-report-2023-future-growth-leading-player-update-industry-scenario-top-manufacturer-competitive-analysis-with-top-countries-data-and-forecast-to-2028-2022-12-20

– Oval Table Market = https://www.marketwatch.com/press-release/oval-table-market-growth-prospects-2023-business-development-research-by-top-manufacturer-industry-revenue-developments-strategies-and-demand-analysis-till-2028-2022-12-02

– Medical Contrast Agent Market = https://www.marketwatch.com/press-release/medical-contrast-agent-market-2023-size-and-share-by-future-growth-potential-sales-and-cagr-status-demand-and-developments-ideas-swot-analysis-top-competitor-latest-trend-and-forecast-to-2028-2022-12-05

– Automatic Roll Filters Market = https://www.marketwatch.com/press-release/automatic-roll-filters-market-2023-size-and-share-overview-by-top-key-players-sales-and-revenue-competitive-landscape-cagr-status-key-dynamics-latest-trend-and-forecast-to-2028-2022-12-06

– Precious Metal Thermocouple Market = https://www.marketwatch.com/press-release/precious-metal-thermocouple-market-share-and-growth-2023-regional-opportunities-top-manufacturer-upcoming-trends-industries-outlook-and-forecast-to-2027-2022-12-06

– Hydrophobizing Agents for Dry Mortars Market = https://www.marketwatch.com/press-release/hydrophobizing-agents-for-dry-mortars-market-size-and-share-2023-by-sales-volume-and-cagr-status-latest-trends-business-strategies-geographical-segmentation-and-forecast-by-2028-2022-12-07

– Plastic Round Flower Pots and Planters Market = https://www.marketwatch.com/press-release/plastic-round-flower-pots-and-planters-market-2023-upcoming-growth-business-insights-industry-size-and-recent-update-with-technology-advancement-top-manufacturer-and-forecast-to-2028-2022-12-11?mod=search_headline

– Lpg Cylinder Market = https://www.marketwatch.com/press-release/lpg-cylinder-market-size-and-share-2023-by-sales-volume-and-cagr-status-industry-analysis-top-key-players-geographical-segmentation-and-forecast-by-2027-2022-12-14

– Nanometer Magnesium Oxide Market = https://www.marketwatch.com/press-release/nanometer-magnesium-oxide-market-2023-size-and-share-overview-by-top-key-players-sales-and-revenue-competitive-landscape-cagr-status-key-dynamics-latest-trend-and-forecast-to-2028-2022-12-16

– High Purity Monosilane Market Size Research Report 2023 Future Growth, Leading Player Update, Industry Scenario, Top Manufacturer, Competitive Analysis with Top Countries Data and Forecast To 2028 = https://www.wicz.com/story/47977795/High-Purity-Monosilane-Market-Size-Research-Report-2023-Future-Growth-Leading-Player-Update-Industry-Scenario-Top-Manufacturer-Competitive-Analysis-with-Top-Countries-Data-and-Forecast-To-2028

– SD Memory Card Socket Market Size and Share 2023 by Sales Volume and CAGR Status, Future Scope, Demand and Developments Plans, Business Strategies, Geographical Segmentation, and Forecast By 2028 = https://www.marketwatch.com/press-release/sd-memory-card-socket-market-size-and-share-2023-by-sales-volume-and-cagr-status-future-scope-demand-and-developments-plans-business-strategies-geographical-segmentation-and-forecast-by-2028-2022-12-20

– Single Beds Market = https://www.marketwatch.com/press-release/single-beds-market-share-and-growth-insights-2023-current-development-with-leading-key-players-competitive-landscape-top-competitor-business-statistics-and-upcoming-trends-and-forecast-to-2028-2022-12-02

– Radiation Dose-Reduction System Market = https://www.marketwatch.com/press-release/radiation-dose-reduction-system-market-share-and-growth-2023-regional-opportunities-leading-company-analysis-upcoming-developments-swot-analysis-competitor-landscape-and-forecast-to-2028-2022-12-05

– Digital RF Memory Market = https://www.marketwatch.com/press-release/digital-rf-memory-market-size-share-2023-by-latest-trends-regional-analysis-top-key-players-sales-and-revenue-estimate-business-overview-and-forecast-to-2028-2022-12-06

– Smart Manufacturing Technology Market = https://www.marketwatch.com/press-release/smart-manufacturing-technology-market-2023-size-and-share-overview-by-segmentation-revenue-competitive-landscape-cagr-status-key-dynamics-latest-trend-and-forecast-to-2027-2022-12-06

– Precious Metal Sputtering Target Materials Market = https://www.marketwatch.com/press-release/precious-metal-sputtering-target-materials-market-size-2023-by-growth-status-with-revenue-depth-segmentation-industry-analysis-top-key-players-future-estimate-regional-insights-and-forecast-to-2028-2022-12-07

– Posters and Frames (Wall Decoration) Market = https://www.marketwatch.com/press-release/posters-and-frames-wall-decoration-market-2023-size-and-share-overview-by-top-key-players-sales-and-revenue-competitive-landscape-cagr-status-key-dynamics-latest-trend-and-forecast-to-2028-2022-12-11

– Artificial Intelligence as a Service Market = https://www.marketwatch.com/press-release/artificial-intelligence-as-a-service-market-growth-and-share-2022-research-report-by-investment-opportunity-key-dynamics-global-size-top-players-and-emerging-technologies-till-2028-2022-12-14

– Insert Pipe Fittings Market = https://www.marketwatch.com/press-release/insert-pipe-fittings-market-size-share-2023-by-latest-trends-regional-analysis-top-key-players-sales-and-revenue-estimate-business-overview-and-forecast-to-2028–2022-12-16

– Aircraft Grade Plywood Market Share And Growth 2023 Regional Opportunities, CAGR Status, Leading Company Analysis, Upcoming Developments, Swot Analysis, Competitor Landscape And Forecast To 2028 = https://www.wicz.com/story/47977892/Aircraft-Grade-Plywood-Market-Share-And-Growth-2023-Regional-Opportunities-CAGR-Status-Leading-Company-Analysis-Upcoming-Developments-Swot-Analysis-Competitor-Landscape-And-Forecast-To-2028

– Mobile Phone Camera Lens Market Size and Share 2023 by Sales Volume and CAGR Status, Future Scope, Demand and Developments Plans, Business Strategies, Geographical Segmentation, and Forecast By 2028 = https://www.marketwatch.com/press-release/mobile-phone-camera-lens-market-size-and-share-2023-by-sales-volume-and-cagr-status-future-scope-demand-and-developments-plans-business-strategies-geographical-segmentation-and-forecast-by-2028-2022-12-20

– Public Area Table Market = https://www.marketwatch.com/press-release/public-area-table-market-status-and-outlook-2023-emerging-technologies-consumption-by-region-company-profile-value-chain-and-sales-analysis-to-2028-2022-12-02

– PC Films Market = https://www.marketwatch.com/press-release/pc-films-market-size-2023-by-growth-status-with-revenue-depth-segmentation-industry-analysis-top-key-players-future-estimate-regional-insights-and-forecast-to-2028-2022-12-05

– Micro Direct Drive Motor Market = https://www.marketwatch.com/press-release/micro-direct-drive-motor-market-growth-research-by-size-and-share-2023-business-strategies-emerging-technologies-key-dynamics-upcoming-developments-cagr-status-and-forecast-to-2028-2022-12-06

– Silicon Carbide Epitaxial Wafer Market = https://www.marketwatch.com/press-release/silicon-carbide-epitaxial-wafer-market-2023-size-and-share-overview-by-segmentation-revenue-competitive-landscape-cagr-status-key-dynamics-latest-trend-and-forecast-to-2027-2022-12-06

– Glass Microfiber Materials Market = https://www.marketwatch.com/press-release/glass-microfiber-materials-market-status-and-outlook-2023-emerging-technologies-consumption-by-region-company-profile-value-chain-and-sales-analysis-to-2028-2022-12-07

– Waffle Market = https://www.marketwatch.com/press-release/waffle-market-2023-size-and-share-overview-by-top-key-players-sales-and-revenue-competitive-landscape-cagr-status-key-dynamics-latest-trend-and-forecast-to-2028-2022-12-11

– Computer Integrated Manufacturing Market = https://www.marketwatch.com/press-release/computer-integrated-manufacturing-market-growth-and-size-by-2022-2208-industry-revenue-forthcoming-developments-cagr-status-global-share-and-trends-forecast-2022-12-14

– Slurry Distribution System (SDS) Market = https://www.marketwatch.com/press-release/slurry-distribution-system-sds-market-2023-size-and-share-overview-by-top-key-players-sales-and-revenue-competitive-landscape-cagr-status-key-dynamics-latest-trend-and-forecast-to-2028-2022-12-16”